Здравствуйте!!! Кто-нибудь может помочь в составлении бизнес-плана приюта?

Ольга Фукс Профи (926), на голосовании 14 лет назад
Я собираюсь открывать приют для бездомных животных. Ходила к мэру. Сказал, что поможет, хотя бы найдет здание, если я составлю бизнес-план. Может, кто-нибудь уже сталкивался с этим и может что-нибудь посоветовать или помочь?
Голосование за лучший ответ
Анжелика Иванова Мастер (1872) 14 лет назад
Я помочь вам не могу, но так и хочется сказать, что вы замечательный человек, раз решили заняться таким благим делом.
Ольга ФуксПрофи (926) 14 лет назад
Спасибо)
ФавориткаПрофи (596) 14 лет назад
Если бы вы знали до какого истощения довела своих щенков таксы эта тварь, вряд ли благодарили. Приют освенцим ждал бы несчастных животных. Слава богу, что мэр отказал ей в помощи.
Для интересующихся, подробности на породных форумах такс России и Украины.
Добрый Мастер (2369) 14 лет назад
попробуйте в другой раздел, здесь скорее всего не помгут, тут собачники-кошатники, а вам к бизнесменам надо)
Лолита *minerva* Шейкман Мастер (1580) 14 лет назад
Я тоже собираюсь. Для начала нужно спонсоров найти. Лучше депутатов или предпринимателей, кому нужна реклама. На обычный приют бизнес план не составить, так как прибыли он не даст. А жить на общественных началас просто не возможно будет. По этому желательно, параллельно приюту создать питомник, который и будет приносить прибыль. А уж кого так разводить решайте сами. Нужно еще найти людей.
Алексей Мастер (1534) 14 лет назад
1. Составьте список мероприятий, необходимый для открытия приюта. туда должны войти ВСЕ задачи: закупка оборудования, найм персонала, программа привлечения спонсоров и тд
2. каждая из задач имеет продолжительность/временную привязку и стоимость. оцените все затраты.
По большому счету все.
Вы должны достаточно четко понимать как ваш приют будет жить в ближайшие несколько лет. Мэр у вас умный человек!