скажите пожалуйста почему у мя не запускается КС 1.6 на 7 винде.Кда запускаю пишет Available memory less than 15 mb(дост

Rainbow_Unicorn Знаток (314), на голосовании 14 лет назад
скажите пожалуйста почему у мя не запускается КС 1.6 на 7 винде.Когда запускаю пишет Available memory less than 15 mb(доступная память меньше 15 мб)хотя у мя все проги офф
Голосование за лучший ответ
Призрачныйгонщик Призрачный гонцик Гуру (3281) 14 лет назад
потому что винда дерьмо устонови другую и забудешь про такие вещи.