Срочно "Золотое руно" 9-11 класс

Катя Печкова Профи (753), закрыт 14 лет назад
"Золотое руно"
Его принято сравнивать с Чайлд Гарольдом, героем поэмы Дж. Г. Байрона; начало этой традиции положил сам автор
а)Чацкий
б)Онегин
в)Печорин
Лучший ответ
Остальные ответы
Neapolitanec Гуру (3148) 14 лет назад
А что, уже Золотое Руно прислали?
Соловьёв Артём Ученик (146) 14 лет назад
это не онегин вы че?... %;*:?)(
перечерен это рассказы читать надо! )
а на наугад говорить!
Инка Гуровская Знаток (325) 14 лет назад
это онегин.
"Герой романа Евгений Онегин в начале романа похож на. романтического героя, недаром же Пушкин сравнивает его с Чайльд. Гарольдом. Но затем поэт отказывается от романтического решения, и образ Онегина приобретает реалистические черты. "
gracefulis Профи (500) 14 лет назад
Так Печорин или Пушкин????