Как имитировать обморок?

Legendary Знаток (438), закрыт 13 лет назад
Без ущерба себе, но что бы выглядело красиво и натурально? Нужно привлечь внимание одного МЧ)
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195242) 14 лет назад
обмороком? он что дибил? Нах ему инвалидка?...
Остальные ответы
Саша Квасков Знаток (294) 14 лет назад
Откажите своему разуму и душе в физических воплощениях их дествий. Но, думаю, этого вам не простят.
Влад Гостев Ученик (174) 14 лет назад
Попробуй принять Трибихлорнитралхлоридоксидон фарнция. Примерно через пол часа потяраеш сознание.
рысЬ Высший разум (131927) 14 лет назад
натурально это очень страшно, дружочек.
Пользователь удален Профи (790) 14 лет назад
Вы таки падать в обморок, в смысле именно падать собираетесь? Обычно, человек падая в сознании выставляет руки вперед, произвольно или нет. А знающий человек легко догадается что это было притворство, т. е. не натуральный обморок. Видели как боксер в нокауте (потеря сознания) падает? Просто падает столбом, затем к нему бегут медики. И если уж собрались падать в обморок делайте это где-нибудь там (не выставляя руки в направление падения) где снега полно, шоб не больно было. Остальное подскажет женская хитрость;)
Ева Лютина Знаток (452) 14 лет назад
лучше не надо.
Но всё-таки лучше заранее отрепетировать падение дома. а перед "пьемьерой" взор на него. И в отключку. Тогда он свою вину будет чувствовать.
Но вариант не 100%
Странник Мудрец (16196) 14 лет назад
вскрикиваешь натурально, натурально закатываешь глаза, и ненатурально валишься на пол..
авва молитвовед Знаток (348) 14 лет назад
обязательно обоссысь и пукни при этом
.. Мыслитель (5875) 14 лет назад
Легко! синеешь, и падаешь прямо на его пути. Только не зашиби его при этом)))))))))))))))))