Выступают-ли казахи за свою сборную. Или только Русские тянут казахстан

Борат Сагдиев Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альберт Калугин Знаток (460) 14 лет назад
да Казахи емного леняться в спорте просто так то талантов море, больше чем у урюков узбекских)
Остальные ответы
владимир козлов Просветленный (21653) 14 лет назад
в регбилиг одни казашки выступают.
Hockey Maniac Профи (829) 14 лет назад
Рустам Есиркенов из клуба Сарыарка ( Караганда ). Я имею в виду хоккей.
Адильбек Кусаинов Гуру (3939) 14 лет назад
Почему дол... ные модераторы не удаляют этот вопрос? сейчас начнутся всякие проявления нацизма, фашизма, дебилизма, фетишизма и т. д. вон, уже узбеков оскорбили. когда я задал похожий вопрос (я сказал-Вы, русские, такие смешные....) меня сразу удалили, хотя мой вопрос не нес в себе ничего плохо. вы че тут, б. я, кукурузу охраняете, черти долбаные
Виктор Клестов Профи (845) 14 лет назад
НУ бронзу по боксу в пекине казах взял
Салтанат Кульмагамбетова Профи (754) 14 лет назад
ну да без таких как ты человечеству просто жить неинтересно))))
Mont Мудрец (11577) 14 лет назад
Борат не пошли бы вы в жопу.
Lili Мыслитель (8913) 14 лет назад
Автор вопроса ЧМО :)

pasha пак Ученик (105) 14 лет назад
а ты что считаешь россию пупком земли? вопрос крайне неактуальный ну и глупый.
Олимпийская надежда Мудрец (18664) 14 лет назад
Илья Ильин - олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике. Алия Юсупова - 5-е место на ОИ в Пекине по художественной гимнастике. Они казахи и за Казахстан выступают