Какие самые знаменитые писатели фантасты на ваш взгляд???

Камелот Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Ну их много, начиная с Герберта Уэллса и Жюля Верна....
Остальные ответы
Олеся Гуру (4021) 14 лет назад
Коммунисты- такие планы писали- и народу так впаривали- что некоторые поверили- многие- так и вмерли веря- Come back in UdSSR
Хрущёв -Программа КПСС -Поколение наших людей будет жить при коммунизме
Горбачёв - Программа КПСС - Каждой советской семье- отдельную квартиру к 2000 году
Беляев в 20-30 годы на 50 лет вперёд угадал ...Нострадамус -и в этом что-то есть и было
Mihail Pavlov Гуру (2993) 14 лет назад
гы.... пробывал многих читать, но остановился на Перумов и Лукъяненко :)
Ева <ЕвГеша> Мелихова Мастер (1460) 14 лет назад
Фотографии 10 книг известных писателей фантастов =))))
Мое мнение, самые знаменитые фантасты (в России) - Стругацкие, по их книгам сняты многие фильмы....
Freeman Freeman Профи (980) 14 лет назад
Берроуз Э. , Головачев В. , Булычев К. , Брэдли М. , Гаррисон Г. , Желязны Р. , Азимов А. , Белянин А. , Саймак К.
miniwood Мудрец (15295) 14 лет назад
Рэй Брэдбери, Станислав Лем, братья Стругацкие, Айзек Азимов ,
Герберт Уэллс
Flamma Профи (873) 14 лет назад
Френк Герберт, Гарри Гаррисон, Стругацкие, Р. Желязны
Ольга Буркова Знаток (373) 14 лет назад
Рэй Брэдбери, Артур Кларк, Станислав Лем, братья Стругацкие.
N-Liya Гуру (3171) 14 лет назад
Забыли Хайнлайна Роберта и Шекли