Зашел на сайт Министерства Обороны, где размещена баз про погибших и пропавших без вести в ВОВ, про своего прадеда

ФУ Чесменского МР Оракул (77934), закрыт 14 лет назад
узнать, только в книге памяти написано - пропал без вести. Данные : Дураков Александр Романович, Челябинская область, Чесменский р-н, с.Тарутино, рядовой, пропал без вести- ноябрь 1942 года (даты дня нет). Узнать бы может где захоронение есть, или может кто в перезахоронениях и раскопках участвовал, мож кто чего-нибудь знает, встречал?...Там мож данные не все, мож у кого памятник стоит где-нибудь... Хотелось бы узнать... Пропал помоему где-то в районе северо-запада нашей страны
Лучший ответ
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Сходи в военкомат, там есть книги памяти, там найдёшь запись... Из военкомата по твоей просьбе обязанны сделать официальный запрос в архив, в Подольск, там все данные, что имеются пришлют.
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 14 лет назад
Сделай запрос личный!
СЕРГЕЙ ПИНЧУК Мыслитель (5148) 14 лет назад
Игорь дайте пожалуйста ссылку на сайт!
oldestВысший разум (119161) 14 лет назад
Пожалуйста:http://www.obd-memorial.ru/
Antti Iholaynen Оракул (91998) 14 лет назад
Тут сотни тысяч брошенных без захоронения в болотах потонуло...
Источник: миллиоратор из Ленобласти
Николай Мастер (1863) 14 лет назад
Игорь подскажите адресс сайта. Дед пропол в 41,бабушка до сих пор запросы шлет, а в ответ тишина
ФУ Чесменского МРОракул (77934) 14 лет назад
Пожалуйста:http://www.obd-memorial.ru/