Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Выплаты по уходу за ребенком до трех лет

Ученик (59), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Вопрос такой: существуют ли на сегодняшний день ежемесячные компенсационные выплаты по уходу за ребенком до трех лет (от организации в которой я работаю)? Знаю что раньше это было 50 рублей. А как сейчас? Большое спасибо.
Лучший ответ
В Постановлении Правительства РФ от 03.11.1994. № 1206 ( в редакции от 04.08.2006) в пункте 11 раздела 2 написано
11. Ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей назначаются и выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет .
В 2010 году и не отменили эту выплату и не увеличили
Остальные ответы
пособие по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет и сейчас выплачивается в том же размере - 50 р.
P.S.:(шикарные и достойные выплаты.. . :-( ...А еще говорят - наши дети - наше будующее... вот и не отказывайте себе и своему ребенку ни в чем!!!
насколько я знаю размер выплат не изменился ((( от полутора до трех лет вы можете рассчитывать на 50 руб в месяц от вашего работодателя
И сейчас до полутора лет только средненькие, а потом тоже 50. Но в этом году "думщики" наши хотели выплату до полутора продлить до трёх лет. Вот ждем. (знаю что на второго ребёнка хотели по минимуму 3000 р. сделать)
Эта выплата добровольная от работодателя!! ! Он ее может и неплатить! Й! без весомых на то причин! ! не платит и все!!!! ВОТ ТАК!! !
Даже если письмо с налогой придет все равно не платят! даже если это гос. структура!! ! -мы не платим!!!
Источник: личный опыт!!!
И выплата 50 рублей. И работодатель может не платить - ведь это за счет его ФЗП. И сумма смешная. И платится с рождения до 3х лет - если платят.
А еще - если в вашем регионе есть РК то его тоже прибавляют.
С 1,5 и до 3 лет только и стоит рассчитывать от работодателя на 50 рублей, так и остались, как и 20 лет назад. Но тогда на эти деньги можно было что-то приобрести, а сейчас - просто издевательство, так что многие работодатели даже и "не заморачиваются" такими выплатами, а мамашки и не ропщут по этому поводу.
Я когда-то жила в районе приравненном к северному, так на эти выплаты не было никакого районного коэффициента, только 50 рублей и было.
Похожие вопросы
Также спрашивают