Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замучил цистит, что делать?

Виктория Проскрянова Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Уже полтора года не проходит цистит, традиционная медицина не помогает, что только не пробовала пить и в стационаре не раз лежала. Ежедневные боли, может кто сталкивался с такой проблемой и удалось её решить, подскажите как, и что вы делали? Травы тоже не помогают.
Дополнен 14 лет назад
Вот а я так запустила, бегала с циститом на работу
Лучший ответ
Yousei Teikoku Просветленный (31283) 14 лет назад
3 года лечилась от такой же проблемы, как вылечилась не понимаю, просто само пропало. Помогали травки типа урологического сбора, но не надолго. Когда вышли камни из почки, через пол года и три курса антибиотиков подряд проблема сошла на нет. И еще дезодорант для интимных зон помогал.
Остальные ответы
Юльчик Мудрец (18054) 14 лет назад
Может проблема гораздо глубже? Может это не цистит? Или он осложнен еще чем-то раз после столь долглго лечения результатов нет. Пройдите полное обследование.
Вита Просветленный (39518) 14 лет назад
Причина - это инфекция плюс неблагоприятные внешние условия. Подбирать противомикробное средство нужно после определения чувствительности ( сделать посев).
Елена Талызина Мастер (1464) 14 лет назад
Сочувствую. На панацею, ни в коем случае, не претендую, мне помогает только фурозалидон.
Anna Мудрец (19655) 14 лет назад
мне фурадонит помог
ск кс Ученик (156) 14 лет назад
При первых признаках появления этой каки я сразу выпивала 6 таблеток стрептоцида. Потом через каждые 4 часа еще по 2 шт. сразу. Больше, вот уже в течении 7 лет этой проблемы нет. Важно уловить только-только начинающуюся болезнь. Когда мне сказали, что нужно пить именно эти таблетки, я была сильно удивлена, т. к. я их применяла только растертые в порошок и накладывала на ранки детям. Теперь советую всем и все!!!! благодарят. Стоят копейки (7 лет назад стоили 12 копеек) , помогают на долго
Анна Румянцева Гуру (2653) 14 лет назад
А у вас точно цистит? При цистите не только болезненные мочеиспаскания, но и чаще всего температура. Лечение в основном проводится антибиотиками. Можно так же пропить Канефрон Н, он на травах, почечные чаи, листья брусники, фурагин. Делайте ванны с ромашкой.
Volshebnik Мастер (1187) 14 лет назад
Напиши мне подробней о ситуации - после чего появилась проблема, была ли ранее, есть ли иные заболевания? Помогу идивидуальными рекомендациями