Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Замучил цистит, что делать?

Знаток (373), закрыт 4 года назад
Уже полтора года не проходит цистит, традиционная медицина не помогает, что только не пробовала пить и в стационаре не раз лежала. Ежедневные боли, может кто сталкивался с такой проблемой и удалось её решить, подскажите как, и что вы делали? Травы тоже не помогают.
Дополнен 4 года назад
Вот а я так запустила, бегала с циститом на работу
Лучший ответ
3 года лечилась от такой же проблемы, как вылечилась не понимаю, просто само пропало. Помогали травки типа урологического сбора, но не надолго. Когда вышли камни из почки, через пол года и три курса антибиотиков подряд проблема сошла на нет. И еще дезодорант для интимных зон помогал.
Остальные ответы
Может проблема гораздо глубже? Может это не цистит? Или он осложнен еще чем-то раз после столь долглго лечения результатов нет. Пройдите полное обследование.
Причина - это инфекция плюс неблагоприятные внешние условия. Подбирать противомикробное средство нужно после определения чувствительности ( сделать посев).
антибиотики может?
Сочувствую. На панацею, ни в коем случае, не претендую, мне помогает только фурозалидон.
мне фурадонит помог
При первых признаках появления этой каки я сразу выпивала 6 таблеток стрептоцида. Потом через каждые 4 часа еще по 2 шт. сразу. Больше, вот уже в течении 7 лет этой проблемы нет. Важно уловить только-только начинающуюся болезнь. Когда мне сказали, что нужно пить именно эти таблетки, я была сильно удивлена, т. к. я их применяла только растертые в порошок и накладывала на ранки детям. Теперь советую всем и все!!!! благодарят. Стоят копейки (7 лет назад стоили 12 копеек) , помогают на долго
А у вас точно цистит? При цистите не только болезненные мочеиспаскания, но и чаще всего температура. Лечение в основном проводится антибиотиками. Можно так же пропить Канефрон Н, он на травах, почечные чаи, листья брусники, фурагин. Делайте ванны с ромашкой.
Напиши мне подробней о ситуации - после чего появилась проблема, была ли ранее, есть ли иные заболевания? Помогу идивидуальными рекомендациями
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Также спрашивают