Привод в милицию.

Марина Сарткова Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте,меня и моего друга задержали сотрудники милиции с запахам клея,время ещё не было 10 часов,нам 18 лет ещё нету,но исполниться через 2 недели.Что нам будет?
Дополнен 14 лет назад
А могут в наркологичку положить, и вообще придут какие нибудь повестки?
Дополнен 14 лет назад
В милици я подписывал бумаги, ну типа соглашался с тем что мы снюхали 1 тибик клея, в бумаге которую я подписывал было написано "Я отказываюсь проходить мед. экспертизу так как я признаюсь что я нюхал клей" И за того что я подписал эту бумагу может что нибудь произойти, т. е. пришлют ли мне направление в наркологичку или повестку в милицию или что нибудь в этом роде?
Дополнен 14 лет назад
Кстати, у меня мэула нету и я пишк с мэйла подруги)
Лучший ответ
Mani Профи (822) 14 лет назад
Будет склероз, лёгкая шизофрения и маразм.. . всё это годам к 25

Не прийдёт вам никаких повесток=/ вот им больше делать нечего бегать и нюхать где клеем пахнет, как бы вам не хотелось, но у милиции есть другие дела, куда более важные чем ловить несовершеннолетних обдолбышей
Остальные ответы
Валерий Кабиров Гуру (3595) 14 лет назад
ниче ни будет, нюхайде дальше!
Борис Шаповалов Мыслитель (5863) 14 лет назад
Вам будет бесплатно выдано новое вещество для нюхания.
Andreano Знаток (491) 14 лет назад
вас на экспиртизу на наркотическое опъянение возили? ? если нет -то ничего, максимум на учет в милиции поставят. Если да - то на учет в наркологии - а это считай все! на всю жизнь.... ну если только карточку выкрасть удастся :)
А вообще, не хер нюхать дерьмо всякое.. . оно же ТВОЙ! мозг, в первую очередь разжижает, легкие, печень.. . короче весь организм..
Радик Абдуллин Гуру (3886) 14 лет назад
Нарко.. . нарко.. . наркоман! (песня такая есть) )
Делать нечего клей нюхать?
Дубин Денис Гуру (2644) 14 лет назад
нет немогут и в наркологию не положут
Ютка Мастер (1830) 14 лет назад
От клея рано или поздно, скорее рано вы станете дегенератами. Хотите проверить подлинность моих слов? ! В в ближайший магазин за клеем. А за привод в милицию вас на учет поставят, если так и будете увлекаться клеем, захочеться перейти на другое что-то, как правило это наркотики, сначала легкие - гашиш и что-то подобное, потом по нарастающей герыч, кокс, опий на что деньжат хватит, потом зависимость будет просить еще и еще до того момента вы будете удовлетворять ее пока будут финансы, а когда деньги закончаться, она же - зависимость толкнет вас на преступление, будет суд, а в суде всплывет ваш привод в милицию с клеем, это и будет вас характеризовать отрицательно как личность, но вам, уж поверьте мне, до этого дела уже не будет, у вас будет одна мысль - наркотики-наркотики. Уважаемая Мариночка спортом займитесь, ведь нет ничего лучше чем здоровый дух в здоровом теле.
Источник: судебная практика