она совершенно случайно уничтожила злую колдунью кто это Пеппи или Алиса

алина бурцева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Во вселенной Пеппи колдуний не было.
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Элли это, на Бастинду (кажется) домик приземлился.
Сполох Гуру (4743) 14 лет назад
ващет злую колдунью случайно Элли уничтожила
Ирина Рудерфер Высший разум (120391) 14 лет назад
Ни та, ни другая. Это сделала Элли из "Волшебника Изумрудного Города", случайно она уничтожила коллдунью Гингему при падении летяшего домика. Затем (уже целенаправленно) она убивает злую колдунью Бастинду, облив ее водой.

В оргинале ("Волшебник из страны Оз") героиню звали Дороти, и случайно убивает она Злую Ведьму Востока, а затем, облив водой, - Злую Ведьму Запада.
Lali Lali Просветленный (29779) 14 лет назад
Вообще-то это Элли из "Волшебника изумрудного города" или "Волшебника страны Оз". Уничтожила она обех сестер. На одну из них упал её домик, а другую она облила водой.
~Tecna~ {Encantix} Ученик (171) 14 лет назад
Вижу, тоже проходишь Золотое руно 3-4 класс.

Элли Смит
ser9eevich Профи (890) 14 лет назад
Это сделала Элли из "Волшебника Изумрудного Города", случайно она уничтожила коллдунью Гингему при падении летяшего домика. Затем (уже целенаправленно) она убивает злую колдунью Бастинду, облив ее водой.
$$$МУСТAНГ$$$ Знаток (383) 14 лет назад
это Элли из изумрудного волшебника.
Tigerwarriorify Профи (754) 14 лет назад
Элли Смит это! Она убила Бастинду (Облила водой) и Гингему (придавила домиком) , и оба раза случайно!