Подскажите дату выхода долгожданного) сериала Герои (5сезон, 6том) очень надо!

Александр Мастер (1082), закрыт 14 лет назад
Подскажите дату выхода долгожданного) сериала Герои (5сезон, 6том) очень надо!
Лучший ответ
*`Niko Wilson`* Мастер (1891) 14 лет назад
не хочу огорчать но 6 том выйдет тока в сентябре этого года (( очень обидно что так долго придется ждать.. . надеюсь что чуть пораньше выйдет... .
Остальные ответы
Тимофей Ефремов Знаток (317) 14 лет назад
Еше не извесно будет ли он или нет!
Вячеслав Александрович Знаток (342) 14 лет назад
уже вышла 1 серия, через неделю 2 выйдет, очень интересный сериал)))