не люблю фотографироваться,выхожу полной и смешной,не такой как в жизни.почему?

Елена Бочалова Мыслитель (5680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tata Мыслитель (9330) 14 лет назад
во первых все мы видим себы по другому, чем в жизни, когда вы смотритесь в зекркало, вы автоматически принимаете наиболее выгодную для себя позу и выражение лица ( такой мгновенный фотошоп) , при фотографировании этого не происходит.
у меня та же проблема, я вас прекрасно понимаю
почитайте вот здесь толково написано, как лучше получаться на фото
http://q2q.ru/article.php#tema1
то, что помогает фотомоделям поможет и вам, удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3279) 14 лет назад
фотограф плохой, или вам самой нужно знать выгодные ракурсы, и преподавать себя в наилучшем свете.
Вера Окорокова Ученик (131) 14 лет назад
Может фотограф плохой. Сейчас такая техника, что даже самые трудно поддающиеся для фотографий кадры исправляют и делают из плохого хорошее.
Максим Тихонов Мыслитель (6578) 14 лет назад
По большому счету, фотографироваться -- это не меньшее искусство, чем фотографировать. Не случайно в фотомире особенно успешны, как правило, "симбиозы" моделей и фотографов. Вопрос лишь в том, снимались ли вы по этому самому "большому счету"? Или просто так -- подруга в темноте мыльницей щелкнула...
Демон Мыслитель (6497) 14 лет назад
плахой фотограф, есть разные программы чтобы исправить фотку, значит не профессионал
Marinea Гуру (3492) 14 лет назад
Вы не выглядите полной! Не сравнивайте себя со скелетообразными моделями!
Андрей Мыслитель (8303) 14 лет назад
А мужчинам нравяться полненькие....
Maria Rudenko Мастер (1718) 14 лет назад
А на тех фотографиях, где вы не сосредоточены на фотографировании? (например на заднем плане на какой-нибудь чужой фотографии) ? возможно, все дело в том, что вы БОИТЕСЬ плохо получиться, и поэтому не можете принять естественное выражение лица и тела. просите всегда делать вам несколько дублей, чтобы можно было выбрать.

Поищите в вашем городе недорогого или начинающего фотографа: может повезти, и вам сделают грамотную фотосессию, правильно подобрав свет и позу. Тогда вы сами увидите, что можете получаться хорошо, и в дальнейшем будете себя чувствовать на фото раскованнее.

И еще: мы всегда смотрим на себя крайне субъективно. спросите мнение о фотографии разных (только честных) ) людей - окажется, что все далеко не всегда так, как сами думаете. Вы же сами, наверняка не раз видели нормальные фото других людей, про которые они сами говорят "ой, я здесь плохо получилась! " (это вообще как-то больше девушкам свойственно) .

А вообще, у вас прекрасная фигура и интересные черты лица. Внимательному фотографу есть за что зацепиться :)
Factor Мудрец (19519) 14 лет назад
Неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
Источник: Поговорка.
Руслан Коростелёв Гуру (4463) 14 лет назад
всё очень просто, нужно работать..
Игорь Кирюхин Знаток (384) 14 лет назад
Из 100% результата -50% это работа фотографа и 50% работа модели!! !
Важно доверять мастеру и не толковать своих условий в жестком ключе! ! При тестовой сьемке уже все будет понятно и будет определена стратегия работы с Вами.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
Мадам, а Вы почаще снимайтесь на телефон с его коротким фокусом и жуткими линзами. У Вас и не такой комплекс разовьется.
Да, Вы - не Линда Евангелиста, но чуть повернуть голову, когда позируете, сложно? . Чуть приподнять подбородок, чтобы растянулась кожа на шее?