подскажите тему по самообразованию в детском саду

татьяна булатова Знаток (475), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
клер Мыслитель (6668) 14 лет назад
Татьяна тему выбираете вы в соответствии со своими увлечениями, талантами склонностями к тому или иному виду деятельности, которыми вы можете поделиться с коллегами .Или вы в чем то чувствуете потребность повысить свои знания и квалификацию, и тогда усиленно изучете это направление.
Остальные ответы
ш *** Мастер (2474) 14 лет назад
Дети Вас сами чему хотите научат
наталия кравцова Мудрец (14325) 14 лет назад
Исследовательская деятельность в (любой группе) ,
Использование здоровьесберегающих технологий в условиях ДОУ.
А вообще в план по самообразованию обязательно должны входить темы из годового плана детского сада.
Kolibry Гений (92752) 14 лет назад
http://doshvozrast.ru/metodich/konsultac05.htm - Советы по организации самообразования.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Самообразование педагогов как один из факторов повышения качества работы с дошкольниками.
pipak Ученик (165) 14 лет назад
Моя тема: "Воспитание валеологической культуры у детей дошкольного возраста". Советую! Хорошая тема, материала полно, детям очень интересно!!!