его брат был могучим но чрезмерно доверчивым воином Кто это? 1-мерлин 2-черномор 3-гэндальф

Маша Серенко Профи (642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кисуня Мурзя Мудрец (16607) 14 лет назад
2 - Черномор. Именно потому, что богатырь был доверчив, никаких мер защиты от злобного братца не предпринял, Черномор и отрубил ему голову, поручив Голове охранять волшебный меч.
Остальные ответы
КлУбНиЧкО Ученик (124) 14 лет назад
а у черномора брата нет хихи
настя сеннова Знаток (338) 14 лет назад
КлУбНиЧкО
у черномора брат есть!! ! это голова которую встретил руслан!! !
так что это черномор, потомучто эта голова брат черномора, хотела провести брата, а черномор провел голову
[... CrAzY AliNuSyA ...] Ученик (178) 14 лет назад
а правильнее? я тоже в золотом руне учавствую! нужен срочно ответ!
Воробышек Знаток (453) 14 лет назад
Это точно черномор! Из поэмы А. С. Пушкина "Руслан и Людмила"
Аня Игнатенко Ученик (161) 14 лет назад
У Черномора, братьев не было да и у Мерлина тоже ответ нет, остаётся только гном Гэндальф)))
Дана Сарсембина Ученик (133) 14 лет назад
Народ, ет был Черноморовский брат-голова, честное пионерское!
Virginia0509 Профи (665) 14 лет назад
Черномор!!!! 1000000000000000000000000%
Гришша Попоов Ученик (220) 14 лет назад
Если золотое руно то черномор
NaR Знаток (251) 14 лет назад
Народ ето Черномор, Белозёмка звали его брата
шах худатов Ученик (120) 14 лет назад
эх! у нас место @mail.ru теперь @золот, руно всемирная сеть переписки!