На его щите был изображен вырваный с корнем дуб,что следовало понимать,как "лишенный наследства"

///@Олесюшко///@ Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lovelly Знаток (449) 14 лет назад
Вальтер Скотт Айвенго
Алиса Михалёва Ученик (197) 14 лет назад
Вспомним щит, с которым Айвенго выехал на турнир. На нем была одна-единственная негеральдическая фигура, относящаяся к естественным негеральдическим фигурам. Дуб, вырванный с корнем, означал то, что отец Айвенго Седрик Роттервудский изгнал своего сына из дома и лишил его наследства.. .

Тимур Гадиров Ученик (204) 14 лет назад
Эххх хорошо что домой дали конечно Айвенго