Куда Opera 10.10 сохраняет Аудио и Видео

Tju Tweek Профи (551), закрыт 14 лет назад
Куда Opera 10.10 сохраняет прослушанные аудио, и просмотренные видео файлы на Windows 7 ?
Дополнен 14 лет назад
По умолчанию?
Дополнен 14 лет назад
!!!
Лучший ответ
Xew Мастер (1317) 14 лет назад
В кэш-директорию. Обычно это C:\Documents and Settings\<имя пользователя>\Local Settings\Application Data\Opera\Opera 10\cache. Только имейте ввиду, что все файлы в этой папке имеют случайные имена и они без расширения. Можно перебирать их вручную, например отсортировав по размеру, а можно скачать специализированные программы для просмотра кэша браузеров -- они сами найдут и вынесут оттуда аудио/видео файлы.

+
Для Windows 7 путь: C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Opera\Opera\Profile\Cache4
Остальные ответы
Павел Профи (854) 14 лет назад
куда настроишь туда и пойдёт
Menlor Мастер (1307) 14 лет назад
C:\Пользователи\Имя Пользователя\AppData\Local\Opera\Opera\cache
Ашот Мастер (1252) 14 лет назад
Поставь Мазилу (Firefox Setup 3.6) настроишь грамотно там все понятно и просто