подскажите пожалуйста как прошить psp (на пиратскую прошивку) если у меня оф. прошивка 5.55

денис семкин Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
те кто не знает и у кого нет psp просьба на вопрос неотвечать !!!=))))))
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
И так, у Вас появился PSP (купили, подарили, нашли, и т. д. и т. п.) . Скорее всего, на ней стоит официальная прошивка от Sony. Если это так, то ваша PSP может только: Для перепрошивки PSP нужно сделать комплект пандоры (это комплект из определенным образом форматированной карты памяти и перепрошитого аккумулятора) . Для этого Вам нужна вторая PSP с уже установленной пиратской прошивкой.

Для тех у кого нету второй PSP с пиратской прошивкой - у Вас есть несколько вариантов:
1) Пойти на ближайший радиорынок и попросить что бы вам там сделали (цена: 1000)
2) Попросить у друзей PSP (цена: смотря какие друзья)

Мне больше нравится вариант №2. И Вам его советую!
ДмитриЙ Профи (649) 14 лет назад
если у тебя psp 2000 с платой ta88-v3, psp3000, pspGo то нивкоем случае не делай пандору! Получишь брик консоли. А вообще рекомендую почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]