Обьясните мужику как стирать ватное одеяло если это возможно? от варения

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
самый идеальный способ отдать в химчистку.
второй вариан зачистите пятно пятновыводителем.
в быту не очень удобно стирать.чистить ватное одеяло,поменяйте его на синтепоновое кот можно стирать в машинке
Остальные ответы
Лена Мастер (1322) 17 лет назад
Замочите в ванной.Через час берёте щётку одежную и трете всё одеяло, а особенно то место где было варенье.Удачи!!!
вика Гуру (4638) 17 лет назад
помой под краном и высуши
Ольга Овчинникова Мастер (1563) 17 лет назад
Лучше замыть!стирать не советую!будет не одеяло,а....можно ванишом попробовать оттереть!желаю удачи!
Ирина Зайнуллина Знаток (341) 17 лет назад
Не надо стирать всё одеяло, нужно застирать пятно вот!
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
может прото лучше застирать а не стирать, боюсь вата сгниет
777 Мудрец (10422) 17 лет назад
Сдайте в химчистку лучше.После стирки в машинке собьётся вата,вещь скорее всего испортится.При ручной стирке качество её будет сомнительным (тяжесть мокрого одеяла невозможная).
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
значит все посто дотаточно.
берете одеяло, складываете вчетверо, запихиваете в пакет.
одеваете брюки, свитер, ботинки, куртку, берете этот пакет и отправляетесь с этим добром в химчистку.
подаете приемщице, платите денежку и через пару дней возвращаете домой чистое одеяло, без следов варенья.
удачи :)
Горьковая Мария Мастер (1977) 17 лет назад
А нечего потому что в постели жрать! ))) Не стирай все - испортишь... Пятно застирай. Удачи!
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
капни нашатыря на пятно и в машинку а уже в машинку прям в барабан налей чуть жидкого порошка и стирай
mirin soldow Гуру (3328) 17 лет назад
Ватные одеяла не стирают. Химчистка хорошо, убьет и все микробы.
Маrgo Мыслитель (5403) 17 лет назад
Не стирай полностью-я пробовала,летом.Вроди высохло,но плесенью всё равно воняло жуть!Пришлось нести в химчистку,только время потеряла и силы,если есть возможность и пятно маленькое,то замой его и на батарею,но боюсь след будет виден всё равно!
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Есть химчистки, которые стирают пастельные принадлежности, подушки и одеяла, пледы. Доверьте это специалистам, сами замудохаетесь:))))