Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поднять Температуру на градуснике???

Александр Фёдоров Ученик (199), на голосовании 4 года назад
Как поднять Температуру на градуснике??? В Кабинете врача! Без лишьних движений! Безболезненно!!!
Голосование за лучший ответ
Battle Walking Engine Мастер (1314) 4 года назад
Подогреть градусник.
_-=uLcEr=-_ Оракул (54085) 4 года назад
засунуть его в чай к врачу...
Источник: справку точно выдаст
Ильгиз Кашапов Ученик (64) 4 года назад
Берешь короче если она не видит на батарею ставишь буквально на секунд 15 и все=) сам так делал когда то
Источник: Личный опыт
The nameless Профи (959) 4 года назад
Сядь у батареи) или оденься потеплее))
Budgieman Гуру (4145) 4 года назад
Ну можно прислониться к батарее или другом обогревающему устройству. В любом случае нужно поднять температуру тела.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85584) 4 года назад
сядь ближе к радиатору, незаметно приложи градусник. только не перестарайся.
pegas-67 Мастер (1821) 4 года назад
Взять тряпочку и потереть до нужной температуры!
Игра Слов Мудрец (18943) 4 года назад
Постучать обратным концом об ладонь. Мы так делали. Только заранее потренируйся, чтоб знать, сколько стучать.
Елена Прекрасная Мыслитель (5074) 4 года назад
натрите подмышку красным перцем
Зая моя зая Мастер (1668) 4 года назад
За пол часа до приема врача скушать кусочек сахара рафината с 3-5 капельками йода, температура поднимается, но по прошествии часа проходит как небыло!
Влад Паршин Ученик (126) 4 года назад
Нужно бобить слегка градусник о ладонь той стороной где нету аллюминивой вставки, тоесть где только стекло =) смотри не сильно бей а то ртуть разложиться на шарики =) уверяю этот способ проверен =)
никита Гуру (3744) 4 года назад
мы в школе йод на кусок хлеба капали, температура подымается, но у некоторых подымается давление. Друг мой проще делал - приходил с заранее нагретым градусником, а потом подменивал его на тот что врач давал
Юлия Профи (580) 4 года назад
Чесноком подмышку намаж, будет температура!
Также спрашивают:
Привет! я тут недавно темку создавала насчет реакции на ясельки. Спасибо всем, кто ответил и поделился своим опытом, а то уж я начаинала думать, что со мной что-то не так, а єто оказывается нормальная реакция. Кстати, сегодня была в ясельках ...