у кого ноут Asus?Помогите,случайно нажал f9 2 раза и теперь пишет missing operating system.Как вернуть висту?

Дмитрий Дмитрий Ученик (59), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как прочитал где то f9 2 раза запускает скрытый раздел
Дополнен 14 лет назад
как всегда, когда серьезный вопрос то никто не знает ((
Голосование за лучший ответ
Rxxx Профи (990) 14 лет назад
Интересно нобука нет но переводится
потеря операционной системы
Ряд кнопок, который начинается с латинской буквы F предназначен для того, чтобы управлять компьютером без помощи мышки. То есть кнопки F1, F2, F3, F4, F5, F6, F7, F8,
F9, F10, F11, F12 нужны для того чтобы при помощи одной только клавиатуры делать то, что мы делаем мышкой (открывать и закрывать папки и файлы, изменять их название, копировать и так далее) . Большинство людей десятилетиями пользуются компьютером и не знают ни об одной из этих кнопок. И Вы тоже можете не обращать на них внимания.
Так что переустанавливай или востанавливай если есть диск windows vista