Его искренне трогали слова Христа:"придите ко мне все труждающиеся и обремененные, и аз упокою вы".

Галина Коршунова(Цикина) Ученик (181), закрыт 14 лет назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО....
Лучший ответ
Натали Просветленный (42320) 14 лет назад
Цитата из романа А. Платонова "Чевенгур":
"Копенкин проехал по кладбищенской дорожке к паперти храма. "Приидите ко мне все труждающиеся и обремененные и аз упокою вы" - написано было дугой над входом в церковь. И слова те тронули Копенкина, хотя он помнил, чей это лозунг.
"Где же мой покой? - подумал он и увидел в своем сердце усталость. - Да нет, никогда ты людей не успокоишь: ты же не
класс, а личность. Нынче б ты эсером был, а я б тебя расходовал".
Остальные ответы
Дарья Антонова Мастер (1670) 14 лет назад
Так вроде никто не говорил (((
Izaya Знаток (265) 14 лет назад
Это Слова Христа. . Блин, как вы можете так говорить про понос слов!?!?
Кирилл Вазяков Ученик (178) 14 лет назад
степан копейкин. . тоже золотое руно делаешь?? хахах
Валерия Корягина Ученик (196) 14 лет назад
а это точно Степан Копейкин???. а то у меня тож золотое руно)) )
Small pathos rubbish... Ученик (132) 14 лет назад
блин.. это ж насколько тупым надо быть, чтобы спрашивать в нете)) пять минут на поиски слабо потратить?
*Охотница за бабочками* Ученик (113) 14 лет назад
а я тоже там участвую))))))))))))))))))))))))
Нелли Знаток (310) 14 лет назад
А кто знает кому принадлежали эти слова? "Давайте выпьем напоследок, чтобы набраться силы для защиты всех младенцев на земле"помогите плиииззз)))
Лизавета Никулина Ученик (135) 14 лет назад
хахахаха помоему бля вся россия парится)))
Nica Ученик (193) 14 лет назад
"Чевенгур" Платонова. «Приидите ко мне все труждающиеся и обремененные и аз упокою вы» — написано было дугой над входом в церковь. И слова те тронули Копенкина, хотя он помнил,
Алена Луничкина Ученик (205) 14 лет назад
Не копейкин придурки а Копенкин
g Ученик (186) 14 лет назад
люди помогите пожалуйста срочно!! ! мне надо в золоом руне ответить на 54 вопрос там написано ОН ПРИЗНАВАЛСЯ, ЧТО НЕ УМЕЕТ ЖЕСТЕКУЛИРОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ ЧУВСТВА МЕРЫ ИЗЛАГАТЬ ПРИЛИЧНО НЕ УМЕЕТ. кто знает? помогите срочно плиз!
Helen Miller Ученик (129) 14 лет назад
блин так тупо давать Золотое руно на дом
можно подумать, мы будем это делать сами))))))))
Ильин алексей Знаток (332) 14 лет назад
Прикольно ваще)) ) ча вся россия за компом сидит и делает это "ЗОлотое руно" =)))
Валентина Степура Ученик (208) 14 лет назад
Интересно так получается=)) какое тут нафиг соревнование, с задачей его на дом??? ?
Это каким же умным надо быть что бы все это знать??? ?
естественно все в инет полезут=)))
Гайнель-Хаят Профи (768) 14 лет назад
хаха не только Россия))
Наталья Алфутова Знаток (308) 14 лет назад
Да, точно! не только Россия!!!))) всем удачи! хотя о какой удаче можно говорить когда есть инет!)