отмена трудовых книжек

Евгений Мастер (1351), закрыт 17 лет назад
Господа и дамы! Кто в курсе, собираются ли отменять трудовые книжки или нет? По возможности ответьте с ссылками на соответсвующие до-ты.
Лучший ответ
ID Мастер (1828) 17 лет назад
МОСКВА, 18 окт 2006 - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по труду и занятости Андрей Исаев считает, что Россия в ближайшее время откажется от использования трудовых книжек.

“В дальнейшем, я думаю, что мы должны будем прийти к отмене трудовых книжек”,- сказал он в среду на “круглом столе” в Москве, посвященном проблемам рынка труда.

Исаев напомнил, что трудовые книжки были введены во время военного коммунизма и были напрямую связаны с выдачей продуктовых карточек. Те, кто не имел трудовой книжки, получали продпаек меньше.

Вот такие дела, а уж когда это будет тока к ясновидящим ;)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
Я думаю у господ нет трудовых и их это не интересует
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Если учесть, какой бардак в пенсионном фонде, судя по рассказам коллег, к оторые о формляют пенсию, то нашим пенсиям хана.
Лилу Профи (948) 17 лет назад
Пока действует Трудовой кодекс в сегодняшней редакции (в части где это касается трудовых книжек) никакой отмены не будет!
Olia Просветленный (25205) 17 лет назад
Пока они нужны и действуют. А что будет дальше? Никто точно не знает. Так же, как и нгасчет увеличения пенсионнного возраста.