после установки Windows 7 ноут Acer Aspire 5520 не работает cd-rom!? и вообще пропал как и небыло.Что делать?

Владимир Дорош Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Грекк Гуру (3086) 14 лет назад
Не устанавливай 7-ку!! ! возможно не понимает железо.
Остальные ответы
Омен Профи (680) 14 лет назад
привет у меня тоже Acer Aspire 5920 недавно установил 7-ку дров тоже многих не было но сидюк работал до сих пор ещё некоторые дрова ищу а так всё работает отл на видюху нашёл сразу
Sky Знаток (380) 14 лет назад
посмотреть в системе какой стоит привод (абревиатуру) , найти на просторах инета прошивку BIOSа к нему и перепрошить
Арсен-Беделов Знаток (327) 14 лет назад
короче windows 7 гавно, потому что она новая и там не все драйвера вот примерно через 6 месяцев это будет офигеная операционка ну перейдем к делу лучше переустанови винду на xp,ну если не хочешь зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и напиши в поиске драйвера windows 7 скачай её они весят около 2гб, ну чем такая волакита переустанови винду на xp и всё а вот после 6 месяцев купи диск или скачай всё ок.
Pinguinraver Гуру (3227) 14 лет назад
АРСЕН БЕДЕЛОВ из прошлого походу-какие 6 месяцев-она уже офигенная! ! Дров на хрюше еще меньше было.
Порыскай в БИОСе. Скорее всего там где нибудь дизэйбл на cd.
Валентина Сидельник Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru