Одним из признаков беременности считается, если тянет живот.

100 % позитива Ученик (21), закрыт 14 лет назад
А у вас тянул живот в первый месяц беременности, ато живот так тянет, думаю, может беременная....
У вас тянул::::::?
Лучший ответ
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
не тянуло у меня ничего. беременностей было 4.
Остальные ответы
Дикая орхидея Гуру (3801) 14 лет назад
а может лучше все-таки тест купить?
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 14 лет назад
У меня не тянул.
И в идеале НЕ ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ.
Если тянет, знаачит что-то не так, значит угроза..
Т р а т а т у л я Просветленный (36883) 14 лет назад
Тянуть может по разным причинам!!!
Клава Мастер (1778) 14 лет назад
У меня нет. Лучше тест!
Natalya Abramowa Ученик (152) 14 лет назад
и у меня не тянул, первый раз слышу про такую предпосылку беременности
Маленькое чудо Гуру (3562) 14 лет назад
У меня не то, что бы тянул, у меня колол, когда я резко вставала с кровати. .
Кошастик Искусственный Интеллект (140014) 14 лет назад
У меня тянуло живот, прилично. Тест купите. Правильно там внизу НОШПА помогает.
Источник: заело? третий вопрос и одно и тоже.
shadow Оракул (89047) 14 лет назад
тянул. но это скорее не признак, а отклонение в виде матки в тонусе. но-шпу пила.
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 14 лет назад
нет, на втором месяце адская боль скрутила только тогда у врача на узи узнала что беременна, а думала что киста или внематочная, тут все индивидуально что вы как дикая какая то по второстепенным признакам, купите тест, сходите на узи или сдайте кровь на хгч к конце концов.
Тая Рукгабер Ученик (203) 14 лет назад
Глупости какие мы живём в 21 веке.
Loxyshka Мыслитель (6077) 14 лет назад
Ну сами подумайте что там может тянуть??? ?
Хотя у подружки тянуло - но у нее выкидыш случился!!!
нигора джамолова Мастер (2129) 14 лет назад
купитетесть или идите делать УЗИ
Аллочка Гуру (3157) 14 лет назад
Нет, не тянул, он не должен тянуть, т. к. врач всегда спрашивает не тянет ли живот, т. к. ничего тянуть не должно. Купите тест для начала, а можете сразу к врачу пойти.
Анна Карпова Профи (918) 14 лет назад
Низ живота при беременности тянит если угроза срыва, при нормальной ничего тянуть не должно. А боли могут и при воспалении быть, купите тест, померяйте Базальную температуру..
Брюнетка Мастер (1275) 14 лет назад
Дорогуша, мне 30 лет, я беременела в жизни 10 раз, и делала аборты тоже 10 раз и с каждой беременностью тянул низ живота все 3 месяца. По врачам ходила, говорили всё ок. Теперь беременна 11 раз, ребёнок очень желанный, опять же каждый день тянет периодически низ живота, я не парюсь-это нормально. У меня начальная беременность, и до 3 мес эта боль должна быть, так как матка расстягивается. Удачки вам
P.S Кстати когда должны начаться мес, то тоже тянет низ живота
Источник: личный опыт
Наташа К. Гуру (4988) 14 лет назад
у меня тянул, меня сразу положили на сохранение. хотя, сколько врачей, столько и мнений, кто-то сажет, что нормально, кто-то сразу направление в стационар даст