"Ах, как хорошо", "ты как хорош, прелесть", "отлично", - любила восклицать эта героиня

Ekaterina Ученик (108), закрыт 14 лет назад
1. татьяна ларина
2. софья фамусова
3. наташа ростова.
Дополнен 14 лет назад
Ольга Пономаренко а как проверить самостоятельно/несомастоятельно
если эта олимпиада дается на выходные?
и как вы будите выяснять ip адресс пользователей, которые тут задают вопросы?
Лучший ответ
Татьяна Усова Мастер (1794) 14 лет назад
Думаю, что Наташа Ростова. Для двоих других такие реакции уж больно несвойственны!
Остальные ответы
L N Мудрец (11897) 14 лет назад
наташа ростова. из какого то порно возгласы
Анастасия Алехина Мыслитель (7435) 14 лет назад
А я думаю, что Софья Фамусова...
* Профи (717) 14 лет назад
Наташа Ростова, я уже решала это Золотое руно)))))
Ксения Афанасьева Знаток (394) 14 лет назад
Я уверена что Фамусовой!!! только ей мне кажется было это свойственно, Ларина Тихая, Ростова тоже забитая.... Софья была самая такая развесёлая, думаю она!
Настя Знаток (329) 14 лет назад
я считаю что это ростова!!
IzabelAltera Профи (915) 14 лет назад
меня тоже этот вопрос интересует