о нем написано рекордное количество произведений детективного жанра-76 романов и 26рассказов

Ирина Адарченко Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
это один из них:шерлок холмс,эркюль пуаро или комиссар мегрэ
Голосование за лучший ответ
Марина Кичатова Мыслитель (5604) 14 лет назад
Своему любимому герою — комиссару Мегрэ — Сименон посвятил 76 романов и 26 рассказов.

Ольга Пономаренко Гуру (3852) 14 лет назад
вопросы конкурса "Золотое руно" надо решать самостоятельно, иначе ваше участие не будет зачтено
Натали Знаток (453) 14 лет назад
ольга! нам дают их домой чтобы мы искали где угодно! но вот только дело в том что я ничего почти найти не могу!
Леша Селов Ученик (236) 14 лет назад
Своему любимому герою — комиссару Мегрэ — Сименон посвятил 76 романов и 26 рассказов.
WeirdFish Знаток (438) 14 лет назад
А нам учительница вручила руно на дом, с советом поискать ответы в интернетах :3
~Fuck_тически_твоя Prinzesschen~ Знаток (300) 14 лет назад
Комиссару Мегру, 100%.
САма золотое Руно Делаю..
Татьяна Попова Профи (500) 14 лет назад
Я тож думаю, что Комиссару Мэгре.
'Polly' Профи (624) 14 лет назад
Я написала Мэгрэ! да это точно! выше цитаты были, я тоже их смотрела))
*Лена* Знаток (342) 14 лет назад
Ольга, сколько же вас таких УМНЫХ!! !
не каких правил в золотом руне нет, и нет запретов о выполнении рабрт с помощью всемирных сетей!!! !

Юлиана Каде Знаток (423) 14 лет назад
Присоединяюсь!! ! Неужели так трудно помочь? ? Нет, надо говорить, что все кругом тупые и книг не читают (((....
валерия Ученик (109) 14 лет назад
да сто - пудов это Мегрэ.. .
камилла абдувахобова Ученик (128) 14 лет назад
я тож пишу эт золотое руно такая фигня эт мегре
Subaku vitek Профи (783) 14 лет назад
47 пуаро
48 шерлок холмс
49 мегрэ
50 шерлок холмс