как создать мир

~SVOROVSKI~ Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Как создать свою страницу на проекте "Мой Мир".

При регистрации почтового ящика.. .

Зарегистрироваться можно по этой ссылке

Регистрация почтового ящика

Вам надо будет поставить галочку в строке "Создать персональную страницу на проекте Мой Мир"

После создания почтового ящика, одновременно с ним

будет создана и Ваша персональная страница на проекте Мой Мир"

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Если Мой Мир не был создан при регистрации почтового ящика раньше, то.. .

Перезагрузите компьютер
Войдите в свой почтовый ящик.
Вверху окна на панели инструментов рядом с надписью - "Мой Мир: не создан" нажать на ссылку - "Создать".
На странице - "Добро пожаловать" появится форма - "Представьтесь"
Заполнить обязательные - поля формы.
Заполнение остальных полей и формы "Образование" на Ваше усмотрение
Нажать кнопку - "Создать Мир"

Вот и все!

Удачи!! !
Остальные ответы
Маленькая мисс Счастье Мастер (1608) 14 лет назад
zaxodısh na elektronnuyu pochtu zvoyu.tam naverxu na menyu napısono...moy mir.najmi na knopku...i tam te predlojat sozdat "moy mir"