Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы даете годовалым деткам "Линекс"?

Анархия Анархиевна Просветленный (34760), закрыт 14 лет назад
Дочка ни в какую не хочет его принимать. В воде он не растворяется. Пыталась перемешивать с капелькой меда, в первый раз сработало, в следующий раз она уже, поняв мою уловку, отпихивала ложку...
Дополнен 14 лет назад
Как все его с водой перемешивают?? ? У меня в шприц просто вода набиралась, а весь порошок оставался в минзурке....
Лучший ответ
Татьяна Рахматулина Знаток (364) 14 лет назад
я давала в небольшом объеме пищи (в пюре например размешиваешь и ничего не чувствует ребенок) ,он даже не догадывался, съедал за обе щеки
Остальные ответы
КУДАКТАХ Знаток (307) 14 лет назад
вскрываю ампулу и в ложечкес водичкой мешаю и в рот
Анархия АнархиевнаПросветленный (34760) 14 лет назад
Так он же пленкой покрывает воду. Вода выливается, а весь препарат остается на стенках. Я так тоже пыталась.
КУДАКТАХЗнаток (307) 14 лет назад
я его перемешиваю, а не просто сыплю
shadow Оракул (89011) 14 лет назад
с водой насильно вливаю в рот
Анна Горелова Профи (782) 14 лет назад
я просто запихивала в рот ложку с порошком - благо он всегда открывал рот, такой прожорлик был))) ) и пальцем грубо говоря счищала в ротик, потом давала запить.
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Смешать с водичкой и закачать в шприц, а затем шприцем в рот. Шприц из-под Нурофена, например.
MakSa Гуру (4170) 14 лет назад
Линекс пожно всыпать и в еду (чаше в ту которую Вы любите)
Я давала в соке (50мил. +порошок линекса без капсулы)
Нам врач со скорой советовала
А ещё пьём через спец. бутылочку
http://www.mama98.ru/products.php?area=106&basearea=105&product_id=1129
Олеся Гуру (4745) 14 лет назад
Я любые лекарства "вливаю" через шприц
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
С водой он не растворяется, это точно. Я открывала капсулу и высыпала за щеку за 2-3 захода. А потом давала целиком капсулу, сын рассасывал, как конфету, по началу боялась, что подавится. Линекс можно заменить бебинормом, в одной упаковки 2 курса по 15 дней. Там 1кап. в сутки, мне намного больше нравится.
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
наливаю водичку в ложку, сверху высыпаю и даю. Рот сам открывает, потом еще облизывает.
Nika Гуру (3285) 14 лет назад
он не горкий, моя хорошо его пьёт, перемешай хорошо в тёплой воде и несколько раз набирай и выливай из шприца и снова набери
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Мы высыпали содержимое капсулы под язычок.
Источник: растите здоровыми!