В разные эпохи у молодежи были свои кумиры.А кого бы вы могли назвать кумиром современной молодежи? Почему?

cgjynhfg Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
В разные эпохи у молодежи были свои кумиры.А кого бы вы могли назвать кумиром современной молодежи? Почему?
Голосование за лучший ответ
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Смотря где. В Сибири - группа Бутырка, ближе к центру - Токио Хотел.
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Не имею кумиров, сама себе и кумир
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 14 лет назад
хм.... а почему в сибири бутырка? у нас также любят токов и др. популярные молодежные группы. бутырку, а в частности и весь шансон слушают практически одни гопы и мужчины начиная лет с 25