его принято считать благородным разбойником, раздававшим имущество ограбленных богатеев нищим.

Екатерина Недорезова Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дима Мыслитель (6454) 14 лет назад
робин гуд, а из совковых Дубровский!!!
Ден Гуру (3564) 14 лет назад
Robin Good
Источник: Верняк
Артём Гвоздков Профи (879) 14 лет назад
Робин Гуд : Он берет у багатых и дает бедным)))
Талант Знаток (269) 14 лет назад
Однозначно Робин Гуд. Надеюсь он грабил не всех богатеев, а тех кто разбогател незаконным путем.
^~^Tatya^~^ Знаток (401) 14 лет назад
Робин был из графского рода Хантингдонов, но его родители умерли, когда он был ещё мальчиком; поместья отобрали, и молодой Робин подался в леса, где стал охотиться на королевских олений. В Шервудском лесу он и стал благородным разбойником. Нищие на разбогатели.... а Робин прославился
Александра Голоднова Ученик (123) 14 лет назад
робин гуд. золотое руно?
Источник: золотое руно 6 класс
пантера Знаток (267) 14 лет назад
по золотому руно правильный ответ Робин Гуд.... а вот если литература смело пиши Дубровского
Юлия... Профи (556) 14 лет назад
Робин Гуд, хорошо что прочитала книжку!
Мира Ученик (133) 14 лет назад
так это же я!! ! хаха... шучу.. . это робин гуд (1000000%)
Адищев Никита Игоревич Мастер (1029) 14 лет назад
Робин Гуд... Хотя с литературой знаком ужасно ..но мультики смотреть люблю даже в 5 лет это надо знать