Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 870 207 Ответы: 446 262 962 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Компьютеры, Интернет »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
Инн@4Ka   Ученик (133)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

Как удалить вкладку в Internet Explorer ???Помогите, пожалуйсто....

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Sp1eSh (СплЭш)   Знаток (403)3 года назад  (ссылка)
Закинь значок (который в папке Program Files) в корзину.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 DreamLady   Знаток (358)3 года назад  (ссылка)
нажать на крестик на вкладке, или правой кнопкой мыши на ярлыке вкладки и и з раскрывшегося меню выбрать закрыть вкладку.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Seventh Trophy   Знаток (478)3 года назад  (ссылка)
панель управления далее установка и удаление программ далее установка компонентов Windows снимай галку с проги Explorer
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.