как открыть файл .pdf?

Павел Ткаченко Профи (688), закрыт 14 лет назад
я его всяко пробовал но только я меня такой программы нет! подскажите какую программу надо что-бы открыть файл .pdf?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
Acrobat Reader. Часто бывает на дисках с драйверами и играми
Айнур Тухватуллин Мастер (1318) 14 лет назад
adobe reader! с этой точно попрет!)))
Евгений Посметный Гуру (3938) 14 лет назад
FoxitReader.
Быстрая и бесплатная
В гугле найди
Сергей Мастер (1786) 14 лет назад
FoxitReader. Только её. Она быстрее открывает. не надо париться, лишнего не подгружает, в частности типо acrobata, который грузится очень долга, так как загружает свои библиотеки и рекламирует себя....