а вы любите сала

marina marina Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как я хочу кусочек сало угостите а
Лучший ответ
Остальные ответы
Грант Мыслитель (5704) 14 лет назад
Сало салу рознь.
ИМХО самое лучшее - жесткое с живота с прослойками мяса.
Ирина Рязанова Гуру (2830) 14 лет назад
Сало с перцем чесноком с прожилочками.... Счас слюной подавлюсь.
Дин Мастер (1881) 14 лет назад
А я в последний раз солила с чесноком и перцем.. . Острое, жгучее. . Брррррр!
Вкусно....
Николай Гришко Мастер (1805) 14 лет назад
сало и особенно мясо любим
Ангелочек Гуру (3871) 14 лет назад
Идёт речь об сала или об сало? Если об сало то .. все его любят. а если об САЛА. ! то никогда и ни за .что!
[[[~Your Obsession~]]] Знаток (344) 14 лет назад
Ненавижу.
Источник: бе...)
Der einsame Engel Мудрец (17876) 14 лет назад
да, но позволяю его себе редко;)
Ольга Кузьменко Мастер (1634) 14 лет назад
любим, даже очень . мы бы угостили, но именно сейчас в холодильнике его нет.
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
очень люблю)) ) сегодня только купила кусочек изумительного такого.. . сижу трескаю)))
Даша Степюк Ученик (93) 14 лет назад
Просто обажаю. Особенно с борщём.
Лёлька Искусственный Интеллект (164210) 14 лет назад
Обожаю!! солененькое.. с прослойкой мяса... Ммм.. А картошечка, жареная на сале с лучком... А яичница... А борщец с салом и чесноком вприкуску.. Амммммм=))Класс! И драники тоже классно на сале жарить - смазывать им сковороду
Богдан Фёдоров Мастер (2035) 14 лет назад
А как его делает моя мама!!!! Это даже не сало, это просто песня. Вам отрезать шматочек....