Стоит ли самой звонить парню,на 3 день знакомства?)Всегда звонит сам,но вчера сказал,что будет ждать моего звонка)

Вредина Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Что делать?Позвонить,или не стоит?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (7565) 14 лет назад
хочешь сделать из него подкоблучника и чтобы все в ваших отношениях решала ты, звони!
Звонок это инициатива, ты можешь ее либо забрать либо отдать, решать тебе.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
ну если сказал, что будет ждать, то позвони. почему нет?!))))
Оля Заботина Мастер (1550) 14 лет назад
нет конечно, стой на своем
CHANEL Мудрец (11170) 14 лет назад
раз сказал - значит смело звони
Oksana Мастер (1512) 14 лет назад
позвонить стоит. сам факт звонка не является "навязыванием"... не бойся. между вами возникнет большее доверие))
Машка Пичугина Гуру (3474) 14 лет назад
конечно позвони, он сказал что будет ждать! это уже для него подвиг
Z Love Профи (839) 14 лет назад
Стоит, просто некоторые парни любят, чтоб и им девушка звонила, в этом ничего такого нет, простое желание, чтоб про него вспомнили и позвонили!!!! имхо
Vesta Просветленный (30187) 14 лет назад
Конечно звонить, что тут думать.)
kiara rusnak Ученик (240) 14 лет назад
Конечно, звони. Не упускай свой шанс
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
конечно звони... чё тут... денег жалко наверно
надя ))) Профи (849) 14 лет назад
а меня вообще бесят эти стереотипы, что девушки не должны звонить первыми.
это тупо, на мой взгляд.
Я best of the best Мыслитель (6933) 14 лет назад
Если цепонул то да! Если нет, то нет! Мой девиз в таких ситуациях такой, лучше жалеть о сделанном чем не о содеянном!
EVGEN VALBERG Мастер (2360) 14 лет назад
позвони он же ждет твоего звонка не тяни с этим...