Куда девается после родов живот,и через сколько восстанавливается он?))

.LonelyWolf Мудрец (13644), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 14 лет назад
Как правильно подмечено, ни куда он не девается, обязательно надо носить после родовой бондаж, и зависимо от состояния, пресс качать когда можно будет.
А если у кого то сам пропадает, вообще без всякой помощи, это скорей редкость.
Остальные ответы
Белка Горячкина Профи (746) 14 лет назад
Само собой ничего не рассосется!
Жирная Коровка Мудрец (15842) 14 лет назад
Ну если поменьше жрать, то быстро восстановится.
Малышка Мастер (1720) 14 лет назад
если по меньше кушать то он быстро уберётся сам. а так зарядкой занятся надо
LUNA Гуру (3863) 14 лет назад
у меня сразу после родов пропал ( на следующие сутки вобще ничего от живота не осталось)
Екатерина Власова Профи (578) 14 лет назад
послеродовой бандаж, есть неплохая вещь! у меня живот плоский, как будто и нерожала)))
Светлана Арцыбашева Знаток (282) 14 лет назад
круглосуточный уход за ребенком выматывает так, что не заметишь, куда живот денется
Милёна Знаток (375) 14 лет назад
После родов (если конечно без осложнений) нужно одеть пояс послородовой, а вообще прес покачать нужно будет.
пчела майя Мудрец (12381) 14 лет назад
если вы не будите кушать во время беременности как не в себя то живот будет норм!! ! если конечно у вас не двойня! ! живот это сколько лишних кг вы набрали и какой он был у вас до родов! я спортсменка и при родах набрала только 8 кг! первые месяцы токсикоз а потмо старалась кашки салаты мяско!! ! поэтому живота нет и грудь не обвисла! старайтесь после родов спортом заниматься! по возможности конечно!
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
рассосался сам за 9 месяцев. кормлю сисями
...солнышко Мастер (1737) 14 лет назад
зависит от элатичности кожи и особен. тела
Галка Галкина Оракул (51658) 14 лет назад
Первого родила, сам втянулся так, что даже врач удивлялась. И бандаж после родов носила дня три. А вот после второго втянулся, но уже не так как бы. На последних неделях были сильные отеки и кожа видимо перерастянулась потому что появилось несколько растяжек, хорошо хоть не повсему животу, а в одно месте. Все это зависит от особенностей организма.
Добрейшей души человек Профи (965) 14 лет назад
я носила послеродовой бандаж и активно занималась фитнесом, через 4 мес. я сбросила весь лишний вес (12 кг) и живот стал как новенький
Светлана Аникеева Мастер (2428) 14 лет назад
Сдувается живот и где то через год восстанавливается, если при этом собой заниматься...
Цунами Мастер (1565) 14 лет назад
а я где-то читала, что весь жир накопленный за беременность, с грудным молоком потом выходит... типа перефрмировывается ...
Оксана Мыслитель (9321) 14 лет назад
Ой это вообще больной вопрос. После первых родов у меня вообще живот не остался. А после вторых остался как будто 5 месяцев. Это не один год нужно мучится чтобы избавится от него. Тем более первый год вам не до него будет.