Хочу пожарить рыбное филе...

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 14 лет назад
Какую рыбу лучше всего покупать? Где? И как купить так чтоб не обманули, ведь всё филе на вид одинакого.
Лучший ответ
Рая Атанова Мыслитель (8013) 14 лет назад
филе ...
Жарьте. (Грустно)
Рыбное филе обычно заглазировано льдом, пока разморозится - останется меньше половины продукта, и жарить-то нечего будет ...
Какая разница, какую рыбу купить, цены примерно одинаковые ...вроде бы. Не сильно отличаются. Хек, треска, минтай.

Здорово получается :
- разморозить филе,
- на сковороду - масла растительного, разогреть,
- выложить филе (указанных рыб)
- луковицу очистить, вымыть, нарезать как-нибудь, потоньше, можно и аккуратными кольцами, а можно и не очень - выложить поверх филе
- посолить
- залить баночкой сметаны, чтоб покрывало всё сверху
- тушить на медленном огне минут 30, можно крышкой накрыть

Очень вкусно
Остальные ответы
KHAlif Профи (953) 14 лет назад
купи живую рыбу, там с филейкой не ошибешься, мне лично щуки и карпы нравятся.
Николаев Мыслитель (9119) 14 лет назад
есть филе треска, пикша с кожей-видно рыбу
Monique Tropique Мыслитель (8327) 14 лет назад
купите скумбрию. ее и чистить нетрудно - голову и живот. потом запечь в фольге или рукаве с лимоном.
Г. Профи (541) 14 лет назад
Морской язык (у него есть еще второе название на п. . как-то начинается) , отличная рыба, костей практически нет.