Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

иногда он любил послушать сиплую шарманку , а иногда мог уйти в середине оперного спектакля. все зависело от настроения

женька данилова Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IV@N BeRDYUGiN Ученик (147) 14 лет назад
да
ответ в в золотом руне!!!
Sarah Знаток (269) 14 лет назад
а вдруг вы обманываете, а? !
[ Smile ] Знаток (278) 14 лет назад
похоже в золотом руне победителями будут те у кого интернет есть)
**Ulyank@** Знаток (285) 14 лет назад
Там около 90% человек все правильно ответят и места наобум расставят.. . Ответ В
Ирина Профи (608) 14 лет назад
да всегда так было и будет.. . где справедливость... .
ответ В
Руслан Семехин Профи (651) 14 лет назад
Кто без и-нета, тот пролетает. ответ В.
КС Знаток (449) 14 лет назад
по моему сейчас у всех есть инет:))
Solvie Мастер (1484) 14 лет назад
Так это будет конкурс с общественным мнением, и все прям умные исходя из него будут!
Но проверяющей машине по барабану, ответить можно правильно, но сделать так что машина не разберет и поставит ошибку...
? Знаток (449) 14 лет назад
мы даже етого не проходили! всем спс)))
Дарина Повтарь Знаток (359) 14 лет назад
мда.. . можно ничего не искать.. . я ввожу перые слова в поисковик и он меня сразу на ответы выводит....: Р
Илья Хоанг Знаток (256) 14 лет назад
ну к многих вопросам в ответах людей противоречия, лучше искать ответы с цитатами а не слепо доверяться.. . к тому же я знаю многих у кого есть инет но они совершенно ничего не могут найти)) ) так что это тоже не так уж просто - искать и проверять)
Вика Ученик (223) 14 лет назад
Короче все займут первое место:)))))))))))))))))))) )
А ответ Обломов:)
Юра Криворотов Знаток (375) 14 лет назад
Вот это будет хорошо! ответ В обломов
Арина Пакаева Ученик (131) 14 лет назад
Надо смотреть тут цитаты потом их в инете находить ( ну а то тут могут и наврать) ) все победители) З. Ы. Обломыч