Нет «правильно» и «не правильно». Есть только последствия наших действий ?

Wild-Angel Просветленный (32723), закрыт 14 лет назад
\\\
Лучший ответ
minerva Мудрец (13403) 14 лет назад
Есть только степень ответственности за последствия....
Остальные ответы
Alf Мыслитель (9818) 14 лет назад
хм... очень может быть!)
Космо Мастер (2481) 14 лет назад
Есть. Всегда есть, это вещь, которая не может не есть: )
Просто такие понятия, как "правильно" и "не правильно" меняются, с течением времени. За ходом "правильности трудно уследить. То что для нас "правильно",то для людей через 50-70 лет будет иррациональным бредом.
виктор Профи (625) 14 лет назад
Есть и правильно, и не правильно, у многих свое понимание что хорошо, а что плохо, но для многих эти понятия путаются, есть понятия морали, ну а если есть причина, будет и следствие, и за дела будут паследствия