как красиво поблагодарить за поздравления в мой день рождения колективу где работаю

triksi kayf Знаток (418), закрыт 13 лет назад
скоро у меня день рождения, каждого именинника поздравляет весь колектив, как можна красиво поблагодарить словесно
Лучший ответ
Peva Оракул (81618) 14 лет назад
Дорогие коллеги!
Конечно, я знал (а) , что мне не удастся утаить от вас дату своего дня рождения. Но я никак не ожидал (а) , что ваше поздравление будет такое трогательное и для меня приятное. Я чувствую, что в нашем коллективе действительно искренние друзья-коллеги, умеющие подарить человеку так много приятных подарков и удовольствия. Спасибо вам, мои дорогие.
Остальные ответы
Katrin Stark Мыслитель (6404) 14 лет назад
ВСЕМ спасибо, ДО СВИДАНИЯ))
Жучка Просветленный (29832) 14 лет назад
А где поляна? Не жмись - больше уважать будут....
Источник: личный опыт
Лиана *** Мастер (1602) 14 лет назад
Испеките сами большой пирог. Всем понравится.