помогите с ключом для антивируса касперского,не вижу "обзор" срочна!

LOKK NIKOLSON Ученик (43), на голосовании 14 лет назад
ввожу код где коммерческая версия где нужно ввести код на нее: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4
дожидаюсь сообщения "Превышено число активаций приложения с помощью этого кода активации.".
Дальше мне нужно как то ключ файл активировать,так что бы его найти не видно "обзор" как быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Глебов Мудрец (15627) 14 лет назад
ключ заблокирован из-за того что им кто то ещё воспользовался. удаляйте старый Касперский, ставите бесплатную 30-дневную версию, и затем раз в месяц обнуляйте триал с помощью программы-ресеттера (10 секунд времени) и у вас будет бесплатный Касперский навсегда.
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 14 лет назад
1. отключите интернет
2.

1)Удалить прежде старые лицензии 2) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию 3) вводим этот бета-код: T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8 он выведет ошибку 4)Нажимаем ОК. Далее обзор 5) Указываем путь к ключам и ищем файл kis9 6) Нажимаем далее. Нажимаем закрыть. Всё, ключ установлен.

3. ключь можете найти на odm.iboards.ru или код активации
Серж Гуру (4582) 14 лет назад
Ведь ясно написано, что на коммерческую версию превышено число активаций. Глупый вопрос...
диана корикова Гуру (2791) 14 лет назад
вот такой код попробуй. 55TAE-3SHRD-36GP4-NJQ8E