в какой стране была смертная казнь когда человека кормили неделю одним вареным мясом после чего его желудок остонавливал

Кабан Мастер (1140), закрыт 14 лет назад
в какой стране была смертная казнь когда человека кормили неделю одним вареным мясом после чего его желудок остонавливался.и за что была такая смертная казнь???
Лучший ответ
Гений (66247) 14 лет назад
В Китае была такая казнь: приговоренного кормили только одним вареным мясом. Через некоторое время, в отсутствии клетчатки, мясо переставало перевариваться до конца и начинало гнить прямо в приговоренном, в итоге человек умирал от отравления.

http://www.perunica.ru/zdrava/333-myasoest-ili-ne-est.html
Остальные ответы
Татьяна Белова Ученик (214) 14 лет назад
если не ошибаюсь - в Китае.