Парни....

Мапи Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
вопрос в основном к парням....как вы относитесь к курящим и пьющим девушкам?
на каждом шагу можно увидеть такую, которая стоит (сидит) с кем-нибуть и потягивает пиво из горла....
разве это красиво? неуже вас такие привлекают?
многие девчёнки думают, что сигарета в одной руке, а банка (бутылка) пива в другой - это признак крутости, взрослости и прикольности. а если ты не пьёшь и не куришь значит ты лохушка....
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 17 лет назад
Однфжды целовался с курящей девушкой.
Такое чувство, будто облизал пепельницу.
Сам спортсмен, так что вредных привычек у меня нет.
А с такими девушками пусть пьюще-курящие общаются-я их уже на дух не переношу.

*Не забудь выбрать лучший ответ!*
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
я сам не курю и не пью!а девушкам это вообще не красво!!!я не хотел чтоб мои дети были рахидами!!!
inna skornyakova Профи (761) 17 лет назад
Ny nepravda eshe ne odnogo parnya v cvoei jizni ne vidila kotorui bi ne ocenil devyshky ne kyryashyu u ne p'ushyu...
Natan Freeman Профи (948) 17 лет назад
Лохушкой в результате останется та,которая чувсивует себя взрослой.Вот увидишь
Isp@nec Профи (536) 17 лет назад
Еще не одному парню не нравилось, когда девушка курит(или много пьет)!Но если даже она курит это не означает, что она выпендривается или хочет казаться взрослой(все зависит от человека)! А если ты не пьешь и не куришь, значит ты просто молодец и у тебя больше шансов!!!
масик Оракул (60535) 17 лет назад
ну в таких привлекае возможность быстрее добиться секса
Готесса Гуру (3148) 17 лет назад
между прочим, никотин успокаивает нервы. а пиво выводит камни из почек