ограничение времени работы за компьютером

Сергей Профи (699), закрыт 14 лет назад
Но в моем случае нужна программа чтобы, допустим, в 22 часа на экране компа была надпись что он сломался или винт перегрелся...
Лучший ответ
mak592 Оракул (59884) 14 лет назад
Контроль игр - Программа из серии "Родительский контроль". Позволяет задать всевозможные ограничения на использование компьютера Вашим отпрыском.
Программа Контроль игр позволяет:
Контролировать до 100 учетных записей пользователей с индивидуальными настройками для каждого пользователя на компьютере, далее по тексту – "контролируемый пользователь".
Разрешить/запретить доступ к работе на компьютере в определенное время дня недели для контролируемого пользователя.
Контролировать/ограничить/запретить время работы с выбранными приложениями или время работы на компьютере в целом в определенный день недели для контролируемого пользователя.
Контролировать/ограничить общее время работы с выбранными приложениями или время работы за компьютером в течение недели.
Контроль игр работает в фоновом режиме, практически не нагружая процессор, что немаловажно, учитывая современные требовательные игры. Программа позволяет разделить использование компьютера в учебных целях (написание реферата, просмотр фильмов) , при котором не идет отсчет разрешенного времени, и игру на компьютере, при которой этот отсчет идет.
После запуска программа запрашивает у вас пароль, при инсталляции устанавливается пустой пароль, достаточно просто нажать OK, и вы попадаете в настройку программы http: // softarchive.ru/item/20083.html
Остальные ответы
Vovan Гуру (3583) 14 лет назад
Битой его в 22:00 :) Ну такой проги нету что б она написала что он сломался ну что бы он выключился в определёное время такие найдутся
gloobus Мудрец (14729) 14 лет назад
Есть программки из серии Children Control
Светлана Романова Знаток (411) 14 лет назад
если винда 7, то просто там функция в панели управления есть родительский контроль