Чем написать надпись на снегу??? Как написать или сделать надпись.Я тебя люблю???

ангелина саволайнен Знаток (478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЮЖНАЯ КРАСОТКА Мудрец (11349) 14 лет назад
палочкой. А если не лень, то и свечами можно выложить и поджечь, облегчённый вариант - сердце
Остальные ответы
[...сласть...] Мастер (1202) 14 лет назад
Пописай на него) ) будет весёлый желтенький цвет)
Жора Мастер (2106) 14 лет назад
Нарисуй сердце и напиши балончиком краски за 100р
Источник: у нас один так написал, ниче норм получился
Юля Искусственный Интеллект (197781) 14 лет назад
Я один раз видела из плавающих свечек-таблеток надпись была сделана, так романтично! Краской, которой граффити пишут, думаю можно.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
заваркой из чайника .тот все будут голову ломать ...
Маша Старовойтова Мастер (1224) 14 лет назад
Мне как-то писали на снегу.. . А вот чем -- не знаю. Полагаю, баллончиком, но следите за температурой outdoors, а то растает снег и будет не круто =)
Виктория Батура Мастер (1292) 14 лет назад
Краску в воде разведи и "поливай". Удобнее и быстрее - краской аэрозольной.
Рита Ученик (212) 14 лет назад
маленькими свечками. лепестками цветов. конфетами. мандаринами (кстати, красиво будет - оранжевое на белом) . мне конфетку за идею)))))
Name Surname Знаток (466) 14 лет назад
Да любой краской, хоть акварелью. В воде акварель раствори какой хочешь цвет и поливай аккуратно или через распылитель какой нибудь если есть.
АЛЕКСАНДР Знаток (299) 14 лет назад
Аэрозольной золотой краской. На солнце будет золотом гореть.
Алина Мыслитель (9291) 14 лет назад
Анекдот.
Вышел король утром в сад, первый снег выпал, а на снегу надпись "Король дурак! ". Вызвал своих министров, те долго совещались и сделали вывод: "Моча первого минитра, почерк королевы! "
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
если площадка для творчества большая, то просто вытаптываете ногами, будет еще долго, пока не заметет и адресат все это будет видеть ежедневно из окна.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
выложите красным кирпичом. на несколько лет хватит (если, конечно, любоф не пройдет..)
Eva Best Оракул (69413) 14 лет назад
лепестками роз ))))))))