Этот герой почитается как борец за независимость своей страны. Ответы: А) Вильгельм Телль Б) Робин Гуд в) Соколиный Глаз

Лилия Суркова Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
калли - м нескажу Ученик (130) 14 лет назад
а\хахах

все решают золотое руно на майл. ру
Остальные ответы
владлена волкова Ученик (186) 14 лет назад
"На протяжении веков считалось, что Вильгельм Телль — реальный персонаж, житель Швейцарии, искусный стрелок из лука. В начале XIV века он возглавил войну крестьян за независимость страны. "
Вильгельм Телль!

Аня Казанцева Ученик (136) 14 лет назад
Я сама тут же ищу. Конечно все, где еще можно найти ответы быстро и точно!
Вильгельм Телль
Харухи Ученик (106) 14 лет назад
Точно-точно!!!! Сами тут мы ищем
Вильгельм Телль!!!! Желаю успехов!!!!
Вероника@mail.ru Ученик (153) 14 лет назад
Сама сижу решаю мучаюсь! Вот в интернете некоторые нашла! Спасибки!
Gulchechek Mustafina Ученик (207) 14 лет назад
я тоже золотое руно делаю. на 15 вопросов сама ответила, а на 6 - тут нашла!
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 14 лет назад
Не понимаю смысла такой олимпиады, где ищут экспресс ответы . А независимость-то какой страны, интересно бы знать.
Andrew Знаток (442) 14 лет назад
ухахаха! и Я тоже золотое ркно делаю!!!! во прикол!
Сергей Зырянов Ученик (173) 14 лет назад
у меня тоже золотое руно давайте создадим канференцию и там будем его решать))
Lizka Klinitskaya Ученик (130) 14 лет назад
давайте все вместе одно и тоже в ответе напишем и выиграем призы!! ! и рунщики обанкротятся!!)))))))))))
Эле4ка Ученик (105) 14 лет назад
Ахаха все решили поучаствовать в Золотов руне 2010
Лена) Ученик (217) 14 лет назад
Вильгельм Телль! 100%
Источник: Золотое руно
Dim@ TeRzi Ученик (196) 14 лет назад
Ага, пусть обонкротятся!! !
Вильгельм Телль канеш
Майорова Татьяна Знаток (300) 14 лет назад
Все решают Золотое руно.. я тоже.. ) Вильгтельм Телль)