Лучшая иллюстрация законов капитализма и рыночной экономики-картина Питера Брейгеля "Большие рыбы пожирают малых"?

Денис Соколов Просветленный (26304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пегрова Мудрец (10477) 14 лет назад
Законы природы невозможно отменить.... в природе, но в человеческом социуме необходимо.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Отличная иллюстрация, но она, к сожалению, касается любой системы, всегда найдется такая вот большая рыба, которая пожирает всех остальных... Так устроен человек и ничего с этим не поделаешь...
Шувалов Мыслитель (6787) 14 лет назад
Иллюстрация законов капитализма и рыночной экономики -
УМНАЯ РЫБА ПОЖИРАЕТ ГЛУПУЮ РЫБУ, ЛЕНИВУЮ РЫБУ.
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
Именно так все и происходит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 14 лет назад
новую заповедь даю вам = "Да, едите друг друга"
Источник: специально плохой перевод
Будимир Ковалев Оракул (67786) 14 лет назад
При этом большой рыбе вспороли брюхо...