Как удалить баннер блокирующий вход в Windows

Алексей Знаток (495), закрыт 14 лет назад
Кто нить знает где подобрать ключи к баннеру ?
Он блокирует вход в систему , и там есть только одна табличка : отправьте смс с текстом 7488040 на номер 5121. Вот она стоит там и всё млять не зайти не выйти! Если знаете чо нить скажите пожалста!
Лучший ответ
murochkaru Профи (872) 14 лет назад
код разблокировки 2047692, тело вируса скорее все C:/windows/system32/user32.exe удаляем, также удаляем на всех жестких дисках скрытый файл md.exe
Остальные ответы
Rastafari Гуру (3343) 14 лет назад
alt+пробел нажми, если не спасет запусти с флешки avz и удали 4ерез нее в процессах ее не сложно найти.
ЛИСА Профи (827) 14 лет назад
добрый день. похожая ситуация была на моем компьютере. что сделали мы? при вкл компьютера, вошли в винд в безопасном режиме ( кнопочка F8)))) и через свойства- заставка рабочего стола поменяли заставку. и потом, надо найти, где это приложение с картинкой-банером и удалить. делов то! попробуйте, думаю у Вас все получится
Источник: голова
Олег Холоденко Профи (688) 14 лет назад
780976702 дата 31.01.2010 (14:00) или
96R817343 (дата 29.01.2010 время 13:40)