Подскажите,пожалуйста,как скачать фото с телефона в компьютер.Подключаю телефон ,но комп никак не реагирует.

alya Мыслитель (9836), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Stariy Мыслитель (5230) 14 лет назад
Через кабель USB. На телефоне включи "передача файлов", тогда комп его "увидит" как флешку.
alyaМыслитель (9836) 14 лет назад
У меня нет функции"передача файлов" ,тел.НОКИА 7900.Что ещё можно сделать?
Stariy Мыслитель (5230) По конкретной модели - не могу сказать. Должна быть такая опция, типа "связь" или "передача данных", где есть выбор "Bluetooth" - "USB". При выборе USB- может быть несколько вариантов "передача файлов" , "телефон", "печать" ...эти функции "проявляются" при подсоединении кабеля."Телефон" требует установки "дров". "Передача файлов" позволяет работать с телефоном без установки драйверов, как с флешкой. Попробуй подключит телефон и "покапайся".
Остальные ответы
Юлия NORD Мудрец (17492) 14 лет назад
Сама вчера через блютуз перекидывала
[C]ombine Гуру (3410) 14 лет назад
драва надо с прогой родной
PROIZVOL D Гуру (4977) 14 лет назад
надо дополнительно установить ПО для твоего телефон с драйверами, всё это можно найти на установочном диске, который шёл вместе стелефоном или на оф. сайте производителя телефона
белка Ученик (115) 14 лет назад
сзади есть ещё гнездо попробуй туда usb провод подключить.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Смотря какой у вас способ подкл. , у меня Блютуз, скачал с диска и нет проблем в установке ип закачки фоток.
ParaMediK Мастер (1215) 14 лет назад
с телефоном, при покупке, возможно предоставлялся диск (програмное обеспечение или так называемые дрова) для вашего телефона. установите диск в комп, попробуйте снова подключить телефон
или
вставьте в другой флэш разъем ваш телефон.