"Не имею я ни рук, ни ног " Кому принадлежат эти слова

Кирилл Профи (785), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Крым-Россия *** Мудрец (14870) 14 лет назад
Ни то колобок ни то Ильюша Муромец )))
Сергей Мартынов Гуру (4986) 14 лет назад
Буратино до знакомства с Карло
Katy Kaulitz Ученик (48) 14 лет назад
очень смешно про буратино! если не хотите отвечать или ничего сами не знаете тогда вообще писать ничего не надо, а то здесь таких остроумных слишком много!
уруру^^ Профи (713) 14 лет назад
Блин, неужели нельзя нормально написать.... мне срочно надо на руно....
Сибирь Профи (842) 14 лет назад
Речт идет об иконописеце Григорие Журавлеве.
Со слов православного барда Светланы Копыловой.
Айгуль Знаток (335) 14 лет назад
33 года Илья Муромец «не владел» руками и ногами, а затем получил чудесное исцеление от старцев. Они, придя в дом, просят встать его и принести им пить. Илья на это ответил: «Не имею я да ведь ни рук, ни ног, сижу тридцать три года на седалище» .

Илья Муромец =)
Юля Альмухаметова Знаток (301) 14 лет назад
блин вы уж определитесь мне тоже надо на Руно!!!
My name is ALUASHA... Ученик (105) 14 лет назад
я думаю, что ответ Айгуль правельный. он правдоподовный. скажите это правильно или нет? мне нужно на золотое руно... хны-хны
Viktoriya *vika* Ученик (106) 14 лет назад
Мне тоже надо на руно, это Илья Муромец отвечаю!